Support
selfHOST macht Tempo beim Support!
Frage: Wie lange gehört mir der Domainname? (69278 Hits)
Solange Sie regelmäßig Ihre (z.B. jährlichen) Registrierungsgebühren bezahlen, bleiben Sie auch der Inhaber "Ihres" Domain-Namens. Sie können Ihre Domains sogar vererben. Domains, die über uns registriert worden sind, werden am Ende der jeweiligen Abrechungsperiode (in der Regel 1 Jahr) automatisch verlängert, es sei denn, uns liegt ein Monat vor Ablauf eine schriftliche Kündigung von Ihnen vor.

<< zurück